Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику продавщица. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.6.2013, 17:34 Вибрация двигателя на ХХ
здесь лежит лечение проблемы
Всем привет!!!!!!! Почитала я тут ваши сообщения,переварила свой небогатый опыт общения со специалистами СТО,поняла,что специалистов нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!! Я с февраля 2013 года моталась по разным сто ,пытаясь выяснить причину плавающих оборотов на моей машине!! Я так понимаю,начинают эти ремонтеры все одинаково:свечи поменяли-не помогает,дальше пошли наобум ! А давайте подушки заменим,а давайте заслонку почистим! Не помогает!! Вот фигня какая!! Давайте датчики проверим! Все работает! Давайте маф почистим-не помогло!!Я уже хотела конкурс по городу объявлять,кто же мою машинешку отремонтирует!! Прошло где-то уже три месяца! Я уже в курсе устройтва моей машины!!Все репу чешут! Дали телефон суперавтоэлектрика!Он в полной уверенности заявил-надо поменять клапан регулировки холостого хода!! Заказала оригинальный! Три недели ждала,привезли,поставили,автоэлектрик говорит,что и этот не рабочий!!!Поехала сдавать его обратно-не берут,отправили на экспертизу-рабочие оказались оба клапана!!Я думала разнесу в гневе очередную сто!!Благо на последней станции оказались любопытные ребята.они пригнали ДОНОРА,точно как у меня,но без плавающих оборотов! И давай они тусовать детальки с одной на другую! Оказалось-крышка трамблера! Так что причин плавающих оборотов-миллион,и очень жаль,что выясняются они только методом исключения,а это очень дорого обходится! Так что у меня на руках остался новый клапан холостого хода,который не понадобился! Кому надо-пишите! 4200 чек в наличие! Удачи всем!
frolsv72,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:22