Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику matyuha.vitaly. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.12.2012, 23:41 С Новым годом!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
noi sitna, stasila 77,
22.12.2012, 22:36 Проблема с аккумулятором
Я бы в начале взял мультиметр если есть и проверил заряд который на аккумулятор идет,с разными источниками потребления и при разном прогреве машины!У меня на приоре был случай что так же сдох к морозам аккум на новой машине,думал гавно поставили а аказалось в гене дело,он на холодную 14,5 давал а как прогревался падало до 13-12,6 а если кондюк включал вообще до 12 там скорее дело в диодном мосте было!Проверь мож у тебя та же беда!
SUCS,
22.12.2012, 9:16 Проблемка со стеклоподьемником
А точнее с механизмом трансформации
Для обжима я всеже решил использовать гаечки!так как 2йка трос уже сказанно ранее не дает ролику встать в коробочку а трос 1ка распушалась в руках я решил смотать несколько витков с трлса 2ки(мягкого купленного в леруа) в итоге я добился одинаковой толщины троса с оригинальным!встала следующая задача как обжать трос чтобы обжимы легли в стандартные выемки на ролике!?На этот вопрос у меня ушло около 4-5 часов!Гайка которой я обжимал трос а обжимал я ее с помощью молотка превращалась в расплющенны оладушек(только не плющите его до толщины блина это никчему) и не верте тем людям которые в инете пишут типа а я потом края подточил и у меня получился чуть ли не квадрат,это туфта вы будете точит стенки гайки и она может просто лопнуть и трос вывалится!Еще почему я решил использовать именно гайки так это потому что резьба нанесенная в ней не даст при ожиме росу вытаскиватся!Что я думаю обеспечит надежность обжиму!Ну так вот что же делать с тем что обжим не ложится в пазы???Я решил эту проблемму следующим способом:обжимаем гайкой обрезанный и готовый к употреблению трос лиши с одной стороны,берем в руки ролик и смотрим на место куда обжим должен вставлятся,там где пащ есть сквозная дырка так вот снизу вставляем не обжатый конец троса и вытягиваем его на верх там где у нас паз!Далее я брал плоскогубцы нес эту конструкцию к газовой плите и вытянув немного трос так чтоб не обжечь ролик нагревал расплющенную гайку,ну а затем как вы уже догадались я тянул плоскогубцами трос и гайка вплавлялась в ролик!Второй трос постигла та же участь,ну а затем на рос мы одеваем оболочку со старого троса(если она не налазит значит вы еще не догнали толщину нового троса до толщины старого),пластмассовый наконечник и прожину и обжимаем аналогично конец троса!Аккуратно наматываем трос на ролик,главное намотать тросы одинаково и плотно,аставляем в коробочку ну и продеваем трос в сам механизм трансформации!В результате при полной натяжки роса(когда наконечники полностью зашли в коробочку,пружины полностью сжатя мне не хватило троса чтобы вставить в бегунок(который крепится к стеклу) примерно пару сантиметров ну и я отрезал кусочек троса старого с обжимом наконце и обжал гайкой 2троса вместе в результате я наростил недостающий трос и с большущим усилием вставил оба троса в бегунок!Фото собранного механизма я выкладывал чуть раньше,именно так он должен лежать во внутренней рамке!Ну а дальше все установил в дверь и все работает УРА ТОВАРИЩИ УРА УРА УРА!Спасибо за внимание!
newbie,
19.11.2012, 20:24 Поминки клуба!
скоропостижно скочался наш теплый и добрый клуб московского региона
Ну вот блин,совсем другое дело!!!!Ато поминки поминки!!Давайте собирайтесь и возрождайте клуб!!Мы все в вас верим!:))
Madvedik, stasila 77, Сфинкс,
9.11.2012, 15:30 Нетрадиционная шумоизоляция или шумка 69
Экономим деньги и время. Полный фотоотчет.
Цитата:
(potrashitel @ 9.11.2012, 9:18) *
вот не пойму, что не можете тысяч 5 на нормальную шумку найти? О_о

Сынок,ты хоть сам думаешь что говоришь?У меня была приора,так я больше 8000 отдал за вибропласт+герлен чтоб только пол покрыть,ито это не шумка а так одно название!О чем ты какие 5000???
Antagonist,
2.11.2012, 20:42 Глобальная чистка
грязный салон!!!
Сегодня решился почистить потолок!Все кто не решился чистить потолок с помощью керхера-зря!Я попробовал у меня получилось великолепно +мыльный раствор + щеточкой одежной результат СУПЕР!!Вот смотрите,правда фотки не очень делал их на телефон
[attachment=20884:Фото0046.jpg]
[attachment=20883:Фото0043.jpg]
[attachment=20885:Фото0051.jpg]
[attachment=20886:Фото0054й.jpg]
[attachment=20887:Фото0056.jpg]
formula, GeOs, zyakin, Аня Ли,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:47