Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику jmin. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.1.2012, 14:31 Тормозные диски !!!!
нужен бюджетный вариант
вчера поставил диски TRW DF 4966 с колодками TRW GDB 1419
всё встало, работает, пока притерается поэтому об эффективносит замены не знаю, обошлось в 6килорублей
Albatross,
10.6.2011, 17:56 Стоп-бензин в Москве!
Приглашаем всех присоединиться!, Московские автомобилисты окружат
Уважаемые одноклубники!
Сегодня стало известно, что автомобильное сообщество, в лице нескольких автоклубов решило организовать акцию против безмерного повышения цен на топливо по всей России. Постоянные обещания правительства не что иное как обман, как мы видим на деле.

Просим вас поддержать акцию и принять участие в новом формате автопробега - Окружение Кремля.

Московская акция "стоп-бензин" будет проходить с 18-00 до 21.00, в четверг 16 июня, на прилегающих к московскому Кремлю улицам, набережным и площадям.

Все подробности акции в специально созданном сообществе в ЖЖ - stop-benzin.livejournal.com


Акцию уже поддержали:

Федерация автовладельцев России
astraclub - Клуб любителей Opel Astra
ceed-club - Клуб любителей Kia Ceed
m3club - Клуб любителей Mazda 3
m6club - Клуб любителей Mazda 6
club-cx7 Клуб любителей Mazda CX-7
m2club - Клуб любителей Mazda 2
new-sportage Клуб любителей Kia Sportage
lancerx - Клуб любителей Lancer
hondamotor - Клуб любителей Honda
Ford S-Max - Клуб любителей Ford S-max
Kia Sorento - Клуб любителей Kia Sorento
Suzuki Vitara - Клуб любителей Сузуки Витара
Nissan Almera Clasic Клуб любителей Ниссан Альмера Классик
Lada Kalina - Клуб любителей Лада Калина
autoclub cerato - Клуб любителей Kia Cerato
X-trail - Клуб любителей Nissan X-Trail
Renault 4x4 - Клуб любителей Renault 4x4
China-car - Клуб любителей китайских автомобилей
Ffclub - Клуб любителей форд фокус

Если у кого-то есть возможность пригласить другие автоклубы будет очень хорошо. Информацию о клубах будем размещать в участниках акции.

ps сам нахожусь в краснодаре, по этому возможности поддержать не имею, но делаю всё для того что бы об этом мероприятии знало больше людей

модератора прошу прилепить тему до 16 числа
pavelvinograd,
3.4.2011, 15:24 В тупике....
Цитата:
(Mari150 @ 2.4.2011, 22:30) *
Я думала об этом.Но обещание отдать колёса,нигде не зафиксировано.Там такая дама прошаренная,пошлёт и всё.
Реклама с ложной информацией от всюду удалена.Я хотела скрин сохранить,но не успела.

да не важно,
втёрлась в доверие, взяла деньги пошла домой за колёсами так и не вернулась. свидетели муж и свекровь например. устный договор имеет туже силу что и письменный если есть пара свидетелей. в базе данных сайта "авторынка" полюбому есть архивная копия её объявления, попросите восстановить. а если что то я уже демонстрировал навыки владения фотошопом.
мне так человек 30 000р вернул, которые я ему без расписки занимал, участковый обязан принять заявление (от чего он конечно будет отказываться) и провести расследование которое начнётся со звонка этой даме или пешего похода к ней что еще действенней. а там гляди поджилки то затрясуться и отдаст хотя бы деньгами

в общем если терпеть всех кто тебя кидает то ничего хорошего из этого не получится, таких людей надо наказывать, желательно рублём. главное расправой не угрожать ))
Mari150,
28.2.2011, 23:48 Фильтр АКП
Цитата:
(kosikov_oleg @ 28.2.2011, 16:16) *
АУ!
Отпишитесь пожалуйста, кто ставил фильтры с коротким патрубком, как себя ведет машина? Столько км прошла?
У меня соображения такие:
Хотя с одной стороны лучше ставить с оригинальной длиной патрубка, но на Mazda 3 - фильтр с коротким патрубком, а коробка как как у нас. Почему?
Да и есть смысл грязь со дна поддона тянуть?

у меня айко как на фото выше, пробег подбирается к 30 000км, пока всё нормально
kosikov_oleg,
1.2.2011, 12:23 Грядет ремон кондера
нужны советы
сори ) не углядел что проверено в + температуре
за счастье и деньги спасибо

я так подозреваю что дело не концентрации фриона, раз что-то трещит то проблема в механике
Аня Ли,
17.11.2010, 11:26 EXIST-это панацея или обычный магазин
я у друга беру
мне оригинальное масло вышло с фильтром вышло 1800р.
колодки кашияма 1350

кому надо, могу дать координаты в краснодаре
пишите в личку
Аня Ли,
25.10.2010, 15:14 Оптика для Демки 2002-2007
Цитата:
(DIMA KIEV @ 25.10.2010, 15:41) *
Добрый день! Возник такой же вопрос, только с поправкой. У меня Mazda 2 (2004 года) двиг. 1.4, сам нахожусь вКиеве. Недавно начал присматриваться к оптике (на сайте в галлереях есть очень замечательные варианты) Проходил вариант и оптики DEPO (каталожные номера 216-1962F3U-V или 216-1962FXU-V). Но в чем петрушка. После переписки с DEPO - они мне начали предлагать своих представителей. От украинских толку мало (так деповцам и написал - снимите с них это почетное звание, так как ответ - мы такого не завозили и завозить не будем - ну совсем ни в какие ворота).Потом Depo предложила московских представителей Форвард НКМ. - от них ответ бери 5шт. комплектов по 170 зеленых и у нас таких Мазд нет вообще. Ну и чтобы хоть както повысить себе настроение хочу обратиться к уважаемым форумчанам, может ктото подскажет как поиметь эту оптику? Может быть есть оптика других производителей на демку, не мене интересная. У кого какая? Какие отзывы? Ну и самое интересное - как ее приобрести на Украине, или какойто вариант через Москву. Уж очень буду ждать ответов

http://www.rbrauto.ru/catalog/?mark=3&...po&search=1
dikar, DIMA KIEV,
2.6.2010, 23:21 Установка 1 DIN магнитолы на торпедо
Зделато все своими руками )
Дёшево и сердито, моё спасибо за наглядность, буду на выходных колхозить
AcIDhac,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:37