Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Albatross. Поблагодарили: 138 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2010, 18:10 Свечи зажигания
Да вы люди тут богатые, за 400р свечку покупаете, ХА-ХА, так этоже подделка, покупайте за 900р свечку, ХА-ХА, я на МАЗДУ беру BKR5E, а на NISSAN вообще за 50р 1шт, и ниче ходят одинаково.
delfin__228,
22.5.2010, 10:46 Свечи зажигания
Цитата:
(SpongeBob @ 21.5.2010, 18:06) *
При чем здесь блокировка гидротрансформатора вообще не понял

А при том что свечи нужно менять по чаще, и дергатся не будет на 4й передаче когда ГТ заблокирован, а вот когда ГТ не заблокирован то ТЫ не почувствуешь что цилиндр(Ы) работает с пропусками, АКПП это тебе не МКПП, на механке сразу чувствуются пропуски, на автомате чувствуются лишь только тогда когда гидро муфта соединит колесо с двигателем жестко.

Я к чему это все пишу, просто я чувствую когда пора менять свечи на машине с АКПП, А ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ПРО ГИДРО МУФТУ В АКПП, ТО ЭТО НЕ КОМНЕ, ИЩИТЕ КНИГУ И ЧИТАЙТЕ-ЧИТАЙТЕ-ЧИТАЙТЕ!!!!!
kosikov_oleg,
21.5.2010, 3:25 Свечи зажигания
Блин, че у всех бенз как в европе, у меня повторюсь краснеют через 3000км, заправки разные.
delfin__228,
14.5.2010, 10:26 Заменил масло в автомате ATF M-V
впечатления
Ой блин опичатался сасед
Birdie,
14.5.2010, 9:46 Заменил масло в автомате ATF M-V
впечатления
А чо и масло в двс аригинальное лить, как тут многии делают, я вот залил не аригинальное синтетическое "5W-30" и все нормуль, дрыгун "тьфу-тьфу-тьфу" не заклинел, как дизель не пыхтит, а может ещё заказывать аригинальный антифриз, тормозуху, PSF. Я вот взял с дуру аригинальную тормозуху NISSAN 2шт по 0.5л за 650р каждая, хотя неплохая тормозуха "Castrol" 1л 300р, но даже для многих 300р жалко, льют нашу "РОСА" и при этом не жалуются.

Да согласен с тобой что есть дишовые китайскии расходники, я купил на НИССАН пыльники на стойки 4шт за 600р, через год они разтрескались хотя я ездил мало, вот сейчас думаю чо мне брать, "FEBEST" стоит 500р 1шт но вот многии говорят что febest гано а аригинальные стоят 2000р 1шт, так это че получается, чтобы пыльники не трескались долго это мне нужно выложить 8000р КОШМАР!

Еще сасад расказывал, как он ездил на замену ступичного подшибника, заранее купил подшибники, дает значит он их мастеру а он их посмотрел и выкинул в кусты и сказал есжай на разборку и там покупай Б\У подшибники MADE IN JAPAN типа отходят в 5 раз дольше чем китайскии новые.
Birdie,
5.5.2010, 3:47 Техническое обслуживание своими руками
Что, когда и как нужно делать.
Цитата:
(Albatross @ 4.5.2010, 15:59) *
Где купить можно такую штуковину для прокачивания тормозов

Спасибо Дед, сам нашёл, в Красноярске можно купить "АЭРАТОР УНИВЕРСАЛ" в магазине Driver, Телевизорный пер, 3
ambassador-01, formula,
3.5.2010, 15:40 Горящий чек VS Лямбда зонд
ищем варианты решения.
Паять незя, только обжим!!! В инструкциях к датчикам написано, ВНИМАНИЕ! паять нельзя!

К переходнику от бензо-насоса пайка наверно не относится.

Кто ставил универсальный датчик NTK OZA624-E4 сопротивление 6 Ом, в комплекте все приблуды, даже высокотемпературная смазка для резьбы датчика.


Вот спец ключ, продаётся в любом ну или почти в любом магазине запчастей.




Dimosha,
2.5.2010, 14:07 вентилятор охлаждения
большой люфт в верхней части крепления
У меня тоже люфтит, там ризинки ссохлись вот и люфт, но посторонних звуков при этом нет, также люфтит плита воздуховода.

Сам радиатор как я понял к кузову на болты не крепится, а вентилятор к радиатору крепится на болты через засохшии сайлент блочки.

mtwob,
23.2.2010, 21:21 Туманки
Какие туманки подходят в этот бампер
Цитата
И сколько стоит это чудо ?

Спроси у tuc07, ну а новый комплект в начале темы цена.
turik14,
9.2.2010, 22:59 Свечи зажигания
Вот какие свечи я ставлю на свой НИССАН 2000г ДВС: QG18DE 50р штука а вообще по каталогу такииже как и на ДЕМИО NGK BKR5E

user posted image
Birdie,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:48