Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Creeman. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.12.2011, 19:11 Интернет-магазины з/ч
Покупал педаль газа взборе. Оплачивал через яндекс деньги. По срокам пришло как было написано в Москву.
Аня Ли,
9.4.2011, 15:26 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
(Tas'ka @ 9.4.2011, 13:17) *
всем привет))))) а еще двоих "девушек" примите? smile.gif
...на красной Верисе не помешаю? А мама моя на синенькой демио )))) .....и двое детишек smile.gif


Ура!! я буду не один на этом празднике жизни, среди Демио!!! biggrin.gif
stasila 77,
5.4.2011, 14:06 Пятилетие Mazda Demio клуба
Приеду 24 апреля, не надолго(ну как сказать не надолго, ну часиков.. вобщем посмотрим biggrin.gif ) в ночь работать. 1взр.
pavelvinograd, SemenOFF, stasila 77,
2.4.2011, 18:24 Пятилетие Mazda Demio клуба
верисоводов примети?
stasila 77,
27.3.2011, 19:05 Камера обгона, камера заднего вида
Цитата:
(dmok @ 27.3.2011, 18:31) *
Добрый день. Я на своей машине поставил камеру заднего вида (универсальную за 2т.руб.) подключил к штатному монитору. Так как монитор работает через штатный навигатор, (который находится под водительским сидением), а от этого навигатора толку в России нет, пришлось перепаять в самом мониторе (хорошо, что добрые люди подсказали как) в итоге с монитора вышел разъём тюльпан (можно впаять любой разъём), а навигашку я выкинул. А на этот разъём тюльпан можно подключить всё,что угодно, лишь бы формат поддерживал NTSC другие форматы монитор не понимает. В итоге у меня стоит камера заднего вида и DVD плеер под сидением, вместо навигашки. Камеру обгона можно тоже поставить и подключить к тюльпану. Сам я камеру обгона не поставил пока нет в планах. Есть некоторые модели VERIS c штатным тв тюнером и говорят, что через этот тв тюнер можно подключить камеры, но я с этим не сталкивался.


вот у меня стоит панасоник, в нем тв, навигация, от него есть тюльпан я к нему подключил камеру , но она pal, картинка еле видна дребежит вобщем гомно:(
Larchic,
24.3.2011, 21:40 Камера обгона, камера заднего вида
Цитата:
(Larchic @ 24.3.2011, 18:16) *
Форумчане, кто на Верису устанавливал одновременно камеру обгона и камеру заднего вида? Что, где, как, какие сложности и сколько стоит? (если не трудно, напишите плиз!)


Тоже интересует камера обгона, тк заднего вида пришла с машиной, я слышал камеры японские имеют свой формат, что продаются в россии у меня не пашет, стоит японский навигатор Strada.
Larchic,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:12