Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Мишаня87. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.12.2013, 9:44 ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛУБА!!!
Цитата:
(cast @ 16.12.2013, 10:34) *
Новогодние праздники на носу...,поэтому наверное всем не до этого....Надо сейчас думать на счёт встречи, а то после праздников долго раскачиваться будем....

ну я же предлагаю, давайте предлагайте даты и место встречи, я предложил в пейнт бол поиграть, шашлычки пожарить, кто за? предлагайте даты
cast,
10.12.2013, 7:41 ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛУБА!!!
Вот рядом с МКАДом пейнтбол http://www.p8clubs.ru/prices/peredovaya.html, там прикольно, давайте если уж собираться, надо заранее бронировать кто за??? составляем список, старики присоединяйтесь)))
cast, neo.74,
6.12.2013, 13:11 ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛУБА!!!
cast,
6.12.2013, 13:08 ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛУБА!!!
Цитата:
(cast @ 6.12.2013, 14:05) *
Ну что, ребята одноклубники, будет завтра встреча или нет???ехать или нет???Еду из Коломны- мне 160 км в один конец пилить....Я так понял завтра (7-го декабря) в 9:00 на стоянке возле ТЦ "ВЭЙПАРК"???!!!Кто будет???сколько экипажей будет???Времени осталось мало....Давай-те РЕБЯТА....

Ну я точно приеду, пытаюсь своим примером показать, что Демио клуб жив ещё, пока хотя бы один боец выйдет))))
stasila 77,
5.12.2013, 15:20 ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛУБА!!!
Ребята, давайте ещё кто нибудь будет??? Нужен народ, давайте возродим клуб заново!!!
cast,
5.12.2013, 13:05 ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛУБА!!!
Цитата:
(cast @ 5.12.2013, 13:43) *
В субботу(7 декабря) в 9:00 , я так понимаю встреча....ссылку место на карте можно???

[attachment=23995:map_2_копия.jpg]
cast,
5.12.2013, 7:54 ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛУБА!!!
Цитата:
(Сфинкс @ 5.12.2013, 0:44) *
huh.gif
dry.gif Так людей не собрать никогда...
А ведь встреча могла бы состояться, уже и народ начинал подписываться. Но вот слова о том, что не стоит подстраиваться под кого-то, как-то меня остудили. Это Стас что ли кто-то??? Да без него встречу нормальную собрать никто не сможет - какие мы с ним встречи собирали, а? А что кто-нибудь без него смог организовать? Кто забыл или не знает, как это бывало - все отчеты о встречах здесь есть... По 20 - 30 экипажей приезжало! С детьми, женами, рыбалкой, шашлыком, играми и палатками! Да, мне стало обидно за такие слова - не буду говорить за себя (за меня другие может и скажут), но без Стаса, а также без Нео, Петрова, Семенова - без старой гвардии клуба нет и не будет!!! А если кого-то эта фраза задела, ДЕРЗАЙТЕ! Буду только рад, если ошибусь в своих выводах...

Я согласен по фотоотчетам, что старая гвардия могла собрать народ, но вот пришли новые обладатели Демио и по ходу дела клуб уже не собрать, а я вот ЗА любой кипишь, ну тогда приеду ОДИН в Субботу на стоянку Вейпарка со стороны МКАДа к 9.00, кто хочет подтягивайтесь, кто ещё конечно хочет познакомиться и поделиться опытом. А там на месте решим куда рванем. ПРИЕЗЖАЙТЕ, может мой личный пример кого нибудь воодушевит laugh.gif
cast,
19.11.2013, 7:54 ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛУБА!!!
Цитата:
(Сфинкс @ 18.11.2013, 23:33) *
Народ! Прошу меня извинить, но я смогу только после 31.11... sad.gif
1 декабря например?

ребята так когда собираемся точно, чтоб планировать уже laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
stasila 77, Сфинкс,
14.11.2013, 15:49 ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛУБА!!!
Цитата:
(Madvedik @ 12.11.2013, 11:33) *
+1 я за,можжж еще кого из молодежи подтяну 3-4 экипажа.. ,я правда уже не на дэмке..

Я Вот новичок, тоже хочу с Вами! Советов понабраться по машине biggrin.gif
Сфинкс,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:23