Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Tuman. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2010, 11:02 Автотепло
Цитата:
(Drevorez @ 3.12.2010, 20:36) *
Купил сегодня на рынке войлок милиметров 8 толщиной. 900/1300 кажется. за 450 рублёв. Вырезал аккуратненько, из оставшегося обрезка скроил чулок для аккумулятора. Выглядит отлично, думаю и тепло будет держать не хуже. А эти все "тёпла" только вымораживание бабла из автомобилистов. ИМХО. dry.gif

А у нас прикидывал, войлок рублей на 200-300 дешевле выходит автотепла, поэтому и не стал брать. По тестам автолюбителей тепло держит, денег своих стоит. И горелкой жгли его под прямым огнём, ткань только портится сам не горит. А вы с войлоком аккуратней, в том году калдину с войлоком тушили, видать на выпуск попал и подпалился.
Не реклама smile.gif Бензин оно конечно не экономит, как на сайте заявлено)
Японец,
2.12.2010, 19:26 Автотепло
Цитата:
(Джеля @ 1.12.2010, 10:18) *
Добрый день скажи где в Красноярске брал. У меня Демка 7года.

Магазин Вираж - на Северо-Енисейской. Говорят ещё в Навигаторе и форварде есть.
Только сразу прикинь его на двигатель возле магазина, если стандартная на демку ровно не ляжет другую подобрать попробуй. У меня на дорестайлинг почти как родное легло.
Японец,
26.10.2010, 15:42 Дымит с выхлопной трубы
При холодной заводке дымит
Если на высоких оборотах всё ок - то забить. А если сомнения, померь компрессию, хотя я думаю что у тебя она в норме.
Valera_K,
17.10.2010, 16:41 Автотепло
Кто нибудь на демку брал? Как впечатления? Или лучше старый добрый войлок? У нас цены примерно одинаковые, что на войлок, что на это автотепло.
Японец,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:56