Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Aleksey 749. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2014, 13:40 Япон мафон
У меня NR-750CD... Музыку и видео с дисков читает,радио 4 или 5 станций ловит(2 нормальных smile.gif ).Адаптация радио стоит 600р пока не делал, дисков и пары каналов хватает. Хочу камеру заднего хода подцепить, а то обзорность при движении по двору на зад оставляет желать лучшего(думаю,что можно?,пока не узнавал)...Хотел менять на PROLOGY 13000 руб (навигация, ,TV,Bluetooth,флешка,громкая связь,AUX?),но пока решил оставить поскольку все работает,да и звук после установки задних колонок не плохой. С начало майфун бесил жутко, потому что на японском всё,но метод научного тыка, интернет и немного терпения)))...Попривык уже вообщем, ну а менять или нет?Дело твое,но по гоняй пока глядишь тоже приспособишься...)))AUX вроде есть с ним ещё не разобрался... Тут такая дилемма или в этот вкладывать деньги,но как он дальше себя поведет?Ну или новый брать?Я пока оставил все как есть,а там видно будет...
halkubit,

Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 5:11