Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> что-то с передней левой частью авто
nipopadyuk
сообщение 25.12.2012, 16:31
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 6.8.2012
Город: Нижневартовск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Простите, но не знаю куда отнести тему, толи Шасси толи Трансмиссия(привода)

началось все с того, что у меня упало колесо на выезде со двора, крыло оказалось на колесе, фотика небыло, поэтому не смог сфоткать. на сервисе внятного ничего, не сказали(а может сказали да я не понял)
сказали что внутренняя граната выпала, и шаровая. и показали болт, на котором гайка всю резьбу срезала. заменили только болт, все остальное просто вставили на свои места.
Прикрепленный файл  123.JPG ( 103,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42


после сборки поехал по своим делам. сначала все норм было, потом загорелась АБС. и начала моросить. то включается то выключается, при чем без явных признаков. в ногу било даже когда в пробке на тормоз жал, до 20км\ч даже разогнаться не было возможности. Позвонил в сервис, сказали завтра приедь посмотрим. до завтра пока ехал до дома еще начались проблемы. один раз заклинило левое переднее колесо, пока назад не здал, вперед ехать отказывалась машина. начался треск(отдавался в мои ноги) и шуршание(со стороны левого колеса). снова в сервис, снова завтра. завтра пригнал машину, сказали ступичный подшипник, затянули, поехал, радости не было предела, пока не проехал 20км. снова началось, только не как раньше раз на пару километров, а постоянно, 40 минут ехал в пробке(все время прямо), и все это время был то треск то шуршание. еще добавилось, когда начинаю трогаться с места, даю газу, а машину словно тянет назад, тормозит, ну или что-то мешает ей ехать вперед, вроде мотор старается, а эффекта 0.
еще сначала весь треск шум и прочее было только при тормажении, потом началось постоянно, и во время езды и во время тормажения. разогнатся не смог, да и не получилось бы, все центральные улицы до дома стоят

сказали снова заедь на сервис. может кто сможет помочь, и подсказать в какую сторону рыть. может ступичный подшипник под замену, или всю ступицу проще?

Сообщение отредактировал nipopadyuk - 25.12.2012, 16:36



MAZDA DEMIO 2000г.в DW3W B3-1.3 АКПП правый руль рестайл
ссылка
 316417  franky.nv  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:14