Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_51231_807_4028.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
айфон
Загрузил: Alastor Дата: 8.7.2023, 23:38
Просмотров: 292 · Комментариев: 4
Размер: 20,95 килобайт · Размеры: 640x427

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
3

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_51231_807_2076.jpg tn_gallery_51231_807_37586.png tn_gallery_51231_807_4028.jpg tn_gallery_51231_807_15458.jpg  
>>

> Комментарии к этому изображению
Alastor
сообщение 9.7.2023, 1:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.5.2023
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 51231



Всю жизнь пользовался смартфонами на Андроиде. А тут встретил товарища старого, давно с ним не виделись, пошли в пивную за кружечкой пива разговорились за телефоны и мне он показал свой Айфон новый. И я повертел, понажимал кнопки и мне он понравился. Прям моментальный отклик. У моего смартфона есть задержки в пару секунд, прежде чем приложение какое-то откроется. Я вот загорелся и себе купить Айфон, тем более, что мой смарт уже не новый. Где можно посмотреть цены на них в Екатеринбурге?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yurasig
сообщение 9.7.2023, 1:49
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.8.2015
Город: Россия
Пользователь №: 39769



Телефон как телефон, ничего прям такого в нём нет, чтоб такие деньги за него отдавать. Тоже вертел в руках айфон товарища и прям не заметил большой разницы в работе. Так что даже и не планирую помышлять, чтобы купить себе подобное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Magistral
сообщение 9.7.2023, 2:00
Сообщение #3


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 17.12.2010
Город: местный я
Пользователь №: 16768



Одно дело вертеть, другое дело им постоянно пользоваться. Моему Айфону уже около 5 лет. Он как летал, так и летает. Ни зависонов, ни лагов, ничего такого. Частично это благодаря тому, что операционная система более надёжная и туда всякий мусор с вирусами не подцепишь. А Андроид уже через полгода виснет и лагает, мусора в телефонах на этой операционке валом. Плюс у Айфона камера отменная, ты пользуешься лицензионным софтом, музыкой и всё только качественное. У меня даже и сомнений нет, что лучше. Сам вот 5 лет пользуюсь нынешней моделью, то этого столько же и предыдущий мой Айфон был. И жену пересадил на этот телефон тоже. На новый год решил купить iphone в Екатеринбурге ей здесь https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. И она сама оценила этот телефон по достоинству. Сказала, что назад, на андроид, пути нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Butragenio
сообщение 9.7.2023, 2:08
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.5.2023
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 51208



Мне кажется, что это вечные споры. И у тех, и у других есть минусы. У Ipone минус в его цене и в том, что он навязывает зачастую платный контент. Покупай везде подписки и всё. Андроид более демократичный, скачивай, что угодно из любых источников, но тормозить будет не по-детски. Но зато он и дешевый.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:46