Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_9917.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Памятник на могилу: о чем необходимо знать семье?
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.12.2021, 11:28
Просмотров: 312 · Комментариев: 0
Размер: 9,85 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Так получилось, что к обустройству могилы родные приступают приблизительно через год. Это обусловлено тем, что за данный период времени земля по максимуму уплотняется и тогда можно без проблем задействовать выделенный участок для обустройства каменных конструкций: могильных плит, надгробных комплексов, памятников. Последующий уход за участком усопшего - это приятная обязанность для близких, возможность пообщаться мысленно и успокоить свою душу. Безусловно, есть возможность благоустроить могилу самому, но сейчас есть возможность заказать все готовое, вот, к примеру, плитка перепечинское кладбище. В этом случае все работы произведут гораздо качественней.

Начинается все с подробной консультации, в процессе которой определяется подходящий вариант, исходя из условий монтажа и бюджета. Распространенный вариант, это вертикальная или горизонтальная гранитная плита. Вы можете выбрать размеры, дизайн, цвет гранита. Есть готовые решения, но запросто можно воплотить собственный дизайн. К примеру, можно будет вырезать крест, если человек верил в бога, нанести фотографию усопшего.

Немаловажно понимать, благоустройство могил регламентировано рядом правил и следует их учитывать. Впрочем, если работа будет выполняться на заказ, то никаких проблем не будет, все будет сделано в соответствии с правилами. Например, далеко не везде разрешается использовать высокую оградку, важно соблюдать выделенные границы, высота надгробия также имеет значение. Запрещено заходить на другие могилы и перекрывать дорожки.

Важный элемент надгробия, это фундамент, обеспечивающий необходимую устойчивость. Без него памятник или иная конструкция может попросту упасть по весне. Он делается по уму, с устройством песчаной подушки и гидроизоляции. После за могилой надо будет ухаживать, а поэтому очень важно, чтобы не имелось лишних элементов. Поэтому рекомендуется рассмотреть готовые решения, лишенные всех недостатков. К примеру, если не получится часто наведываться, то рекомендуем отделать участок гранитной плиткой. Это защитит захоронение от сорной травы, легко можно убрать, подмести.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_9965.png tn_gallery_49029_466_5496.png tn_gallery_49029_466_9917.png tn_gallery_49029_466_2836.png tn_gallery_49029_466_4678.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:25