Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_16121.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Приём цветного лома в Черкизово: куда обратиться?
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.11.2021, 17:49
Просмотров: 194 · Комментариев: 0
Размер: 58,52 килобайт · Размеры: 316x316



Описание Изображения
Для металлургии лом цветных металлов, это ценный сырьевой ресурс. Безусловно, нужный металл можно выплавить и из руды, вот только энергозатраты гораздо выше. Можно выделить несколько источников вторичного сырья: бракованные изделия, промышленная и бытовая техника, отслужившие кабеля и провода. Всё это можно передать на пункт приема и получить деньги. Отличный способ побеспокоиться об экологии, поскольку чем больше металла собирается и отправляется в переплавочный цех, тем меньше задействуют "грязное" производство.

Что в данное время получится сдать, как металлический лом? В принципе могут принимать практически все виды металлов, но наиболее выгодно всего сдавать цветной: алюминий и медь. Если у вас имеется гараж, наполненный всевозможным хламом, то самое время провести ревизию. Нашли обрезки проводов после капремонта? Можно выгодно сдать, даже, не снимая изоляцию. Однако если ее убрать, то цена за килограмм гораздо выше! Также, если это целая катушка, то есть смысл сдать такой провод в форме изделия. То есть, их не будут переплавлять, а используют где-нибудь. Многие даже не подозревают, сколько реально денег можно выручить, просто на ненужном хлама! Цветной металл в форме проводов легко извлечь из сгоревшего двигателя или генератора, блоков питания, трансформаторов.

А куда сдавать собранный металл? В действительности в данное время это не проблема и в каждом городе найдется пункт для приёма. Но мы посоветуем Прием цветного лома в Щербинке, так как тут предлагают действительно хороший ценник, тогда как многочисленные посредники ощутимо сбивают цену. Вы сможете вывезти металл собственноручно, в случае необходимости вам рассчитают сколько можно заработать, достаточно совершить звонок. А если машины нет, а металла прилично, то у вас его вывезут с нужного адреса и тут же заплатят! Можно обеспечить хорошую прибавку к имеющимся доходам, просто собирая металл и периодически его сдавая. Есть масса мест, где его можно забрать совершенно бесплатно: заброшенные фабрики, строительные площадки, станции ТО. Еще можно забирать ненужную бытовую технику, на Авито вы легко сможете найти предложения с копеечным ценником.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_3928.png gallery_49029_466_1256.png tn_gallery_49029_466_16121.png tn_gallery_49029_466_33984.png tn_gallery_49029_466_2395.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:17