Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Световая праздничная техника – дюралайт и белт-лайт

 
  
 

Световая праздничная техника – дюралайт и белт-лайт

Светодиодная праздничная техника является очень востребованной сегодня. Без неё никак нельзя обойтись, ведь именно она создаёт праздничное настроение и заметно преображает многие помещения. С помощью уникального дюралайта и гирлянд белт-лайт можно украсить любое помещение до неузнаваемости как с наружи, так и внутри. Особенно пользуется большим спросом дюралайт накануне новогодних и рожденственских праздников. Мы все с нетерпением ждём Нового года, а особенно его дожидаются дети. Кроме того, что украшается ёлка, ещё и применяется световая праздничная техника для украшения помещений.

Зелёный дюралайт

Что представляет собой светодиодный зелёный дюралайт? Он выпускается разнообразных цветов свечения, но наибольшей популярностью пользуется зелёный. Прекрасный зелёный дюралайт можно использовать для оформления интерьеров ночных клубов и в качестве гирлянд, используемых на новогодние праздники. Изделие отличается малым весом, что позволяет с лёгкостью проводить его установку. В качестве крепления можно использовать специальные клипсы или клей. Светодиодный дюралайт имеет много достоинств. Он является устойчивым к высоким механическим нагрузкам. Это надёжная продукция, которая может выдержать температуру воздуха до –60 градусов. 

Гирлянды белт лайт

Какие же особенности гирлянд белт-лайт? Изготовляют такие красивые светодиоты из резины, которая обладает высокой прочностью и является защищённой от влаги. Такие изделия бывают двухжильными и пятижильными. Белт-лайт двухжильный используется в основном для того, чтоб создавать перетяжки на улицах и проспектах, когда наступают праздники. Пятижильные гирлянды производят прорезиненными и пластиковыми. Они отлично подходят для создания разнообразных светодинамических эффектов.

Стоит отметить, что светодиодное оборудование – это лидер среди всех аналогов. Изделия достаточно экономичные и долговечные. Благодаря светодиодам обеспечивается комфортное освещение, которое абсолютно не приносит вреда здоровью человека. Гирлянды на светодиодах бесперебойно работают. Повышенная влажность им совершенно не страшна, потому что они имеют к ней хорошую устойчивость. Цветопередача обеспечивается яркая и бестеневая. Сегодня белт-лайт купить может позволить себе каждый. Приобрести данный товар можно в интернет-магазине очень быстро и взять нужное изделие по доступной стоимости.