Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Светодиодные лампы DLed. Почему именно они?

 
  
 

Светодиодные лампы DLed. Почему именно они?

Светодиодные лампы DLed. Почему именно они?

Лампы - это то, что даёт нам свет в бесконечной тьме нашей жизни. Лампы автомобиля рассекают темноту для того, чтобы Вы и Ваши близкие могли ехать спокойно даже в самое позднее время суток. Основой любой лампочки являются её светодиоды, поэтому выбрав их правильно, Вы обеспечите себе безопасность на очень длительный срок. Но тут встаёт один вопрос - какие же светодиоды нужно брать? Какого производителя Вам стоит выбрать? Можно ли сэкономить на диодах без риска для Вашей дорогой проводки, ремонт которой будет равноценен покупке множества диодов. На эти и другие вопросы мы готовы ответить в следующей части нашей статьи.

 

Модель  Т10 (W5W) - или противостояние между российскими и китайскими производителями

Именно лампы маркировки Т10 должны быть установлены в каждое авто, исходя из правил, прописанных нашим государством. Да, на данный момент, Вы можете выбрать себе лампочку по любой из её характеристик, однако, есть существенная разница, отличающая российские лампочки DLed от своих восточных аналогов, в неё входит:

  1. Светодиоды - это главный критерий, отличающий хорошую лампочку от плохой. Благо, отечественный производитель позаботился о выносливости своей продукции. Габаритки от компании Длед делаются из сырья таких именитых компаний как cree, epistar и samsung. Этот факт не может не радовать, поскольку Вам обеспечена надёжная служба габаритных огней на длительное время.
  2. Следом идёт тип подключения кристаллов. Китайские конструкторы выбрали последовательный тип подключения, из-за этого при отключении одного кристалла отключаются все. Наши производители продумали, как избежать такого поворота событий и избрали параллельный тип подключения, при котором, при неисправности одного кристалла, все остальные "останутся в строю".
  3. Для должного и качественного охлаждения габаритных огней в российских лампах DLed имеются специальные стабилизаторы напряжения, китайские же производители не позаботились об этой стороне вопроса и поэтому у них имеются обычные резисторы. Это даёт незаменимый прорыв в показателях, если габаритки находятся близ головного освещения.
  4. Цоколь - это отдельная тема. В каждой лампе, которую Вы можете выбрать на рынке осветительной продукции, имеется эта важная деталь. Цоколи российского производства, представленные компанией DLed, имеют текстолит в качестве основы, китайские же, в свою очередь - некачественный пластик. Невозможно представить, какие температуры, в таких случаях, выдерживает цоколь. Наименьшим, что может произойти с Вашими габаритками будет их полное сгорание, однако же, это не худшее, что может произойти с Вашей системой освещения.
  5. Для авто, имеющего бортовую систему, которая может вычислить, какие элементы были выведены из строя, имеются обманки. W5W Т10 от DLed не имеет схожих по качеству аналогов в данном вопросе. Китай производит обманки, которые будут ужасно греться, принося массу неудобств и постоянные проблемы купившему их водителю.

Упоминая габаритные светодиодные лампы российской компании DLed, следует упомянуть 1 CREE  без линзы на 5 ватт, T10 - 30 SMD3014 и T10 - 10 SMD3014. Вашему взору представляется новая эра технологий. Приятно осознавать, что это техническое решение невозможно превзойти китайским разработчикам.

 

Лампы для габаритных огней и их применение

Выбор места лампы - это всегда тяжёлый вопрос для владельца машины. Где новая покупка будет приносить нужное количество света: светя умеренно - для багажника или салона, и ярко - для фар переднего и заднего вида. Исходя из этого факта, именно яркость предопределяет место, где будет расположена лампа и примерный её ресурс работы. Несмотря на яркость, важно также оценить срок эксплуатации, силу рассеивания и насыщенность самого света. Будем откровенными, китайские производители не переживают по поводу Вашей машины, а поэтому Вы покупаете сырой продукт, не отвечающий ни одной из указанных выше характеристик. Более того, нагревание этих светодиодок приводит к катастрофическим последствиям для Вашей машины. Компания DLed понимает Вас и старается сэкономить Ваши деньги и Ваши нервы своей качественной работой.

Размеры лампы - это важный критерий, по которому Вы можете определить, подходит Вам та или иная лампа, и каково же будет её предназначение. Сейчас взгляды водителей авто устремлены в сторону компании DLed, а именно модели T10 - 10 SMD3014 с диаметром 9 мм и длиной 21 мм, чья универсальность не может не радовать нашего соотечественника.

Автовладельцам очень часто приходилось обращать внимание на лампы накаливания, которые могли портить проводку при одной Вашей малейшей ошибке. Теперь же, компания DLed, заботящаяся о том, чтобы Вы получали максимум удовольствия от поездок, исключает эту проблему из списка Ваших страхов!