Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Прокат автомобилей в Москве – экономия и комфорт

 
  
 

Прокат автомобилей в Москве – экономия и комфорт

Можно назвать несколько видов услуг, которые в последние годы стали стремительно завоевывать популярность. Одним из таких предложений является прокат автомобилей различных марок и моделей. Несмотря на существенное увеличение количества собственного транспорта, необходимость в аренде авто не только не уменьшилась. Напротив, она стала более востребованной услугой. Возможности, предоставляемые клиентам подобных компаний, расширились, а стоимость заказа стала боле доступной. Количество организаций, предоставляющих такие услуги, стремительно растет, что особенно активно проявляется в крупных городах.

 

В настоящий момент прокат автомобилей в Москве востребован представителями практически всех социальных слоев. На рынке данного направления представлены варианты различных марок и моделей, что позволяет выбрать транспортное средство для реализации различных намерений и в соответствии с личными требованиями.

 

Сравнительно недавно во временное пользование машины брали в основном для транспортировки каких- либо грузов в пределах города. Сегодня возможна аренда авто (как легкового, так и грузового) для передвижения на самые различные расстояния, в том числе за границу. Такое направление, как самостоятельный туризм, становится все более популярным, и многие путешественники, отправляясь в поездку, предпочитают вариант найма, поскольку это избавляет их от целого ряда проблем. К тому же аренда автомобилей в любом случае обходится дешевле и более удобна, чем использование собственного джипа или шестерки. Одной из причин можно назвать превосходное техническое состояние транспортных средств, предлагаемых в таком случае. К тому же, отправляясь в путешествие, человек может выбрать среди огромного количества предлагаемых ему вариантов именно тот, который наиболее соответствует условиям поездки, требованиям путешественника и его финансовым возможностям.

 

Не меньшей популярностью пользуется данная услуга у зарубежных гостей и жителей других городов, приезжающих в столицу России с самыми различными целями. Иностранным туристам аренда автомобилей в Москве обеспечивает возможность путешествовать с комфортом, избежать проблем из-за языкового барьера или незнания российских законов. Популярна сегодня услуга аренды автомобиля с водителем. Это возможность попасть в любую точку столицы, избежав пробок и не тратя время на изучение дорожных атласов. Квалифицированные специалисты – водители не только прекрасно разбираются в запутанных транспортных магистралях Москвы, но и в большинстве случаев знают иностранные языки. Стоимость этой услуги (автопрокат с водителем) более чем доступна. Воспользовавшись ею, клиент компании получает возможность проводить время с максимальным комфортом, поскольку может не беспокоиться о необходимости самостоятельно вести машину. Автомобиль в идеальном техническом состоянии будет подан в точно указанные сроки.

 

Постоянно обновляющийся автопарк позволяет найти подходящее решение в соответствии с самыми жесткими критериями и требованиями. В автопарке компании присутствуют различные марки и модели:

 

  • Chevrolet Cobalt, Volkswagen Polo и Skoda Octavia, Hyundai Solaris, Mersedes-benz, Chevrolet Cruze, Nissan Almera, Kia Rio, Ford Focus III, Hyundai Solaris;
  • представительских и бизнес-класса: Lexus, Ford Mondeo, Мерседес-Бенц, Nissan Teana, Toyota Camry, Мazda 6, audi, BMW;
  • широко представлены транспортные средства коммерческого типа: Renault Kangoo фургон, Лада Ларгус фургон, Hyundai Porter II, автобусы Hyundai.

 

Компания предлагает прокат авто на различные временные периоды (от нескольких часов до месяца и более) в зависимости от пожеланий заказчика. Преимущество услуги в том, что клиент может при желании или при необходимости поменять автомобиль на более соответствующий его требованиям. Например, человек может, доплатив разницу, заменить вариант бизнес-класса на представительскую машину, или арендовать дополнительно транспортное средство коммерческого типа (автобус, фургон). Количество экземпляров, которые может использовать клиент компании, не ограничено.

 

Можно назвать несколько причин, по которым прокат авто в Москве способен оказаться идеальным вариантом решения проблемы транспортировки. Среди них отсутствие собственного автомобиля при наличии водительских прав или неисправность авто, в силу которой его применение невозможно. Нередко появляется необходимость в технике с более широкими возможностями, чем та, которой владеет автолюбитель. Например, может потребоваться авто более мощное и комфортное, с большей грузоподъемностью, специально обустроенное для перевозки пассажиров или различных грузов. В случае переезда оптимальным вариантом станет аренда коммерческого транспорта, а для торжественного мероприятия - прокат автобуса. Длительность срока услуги может варьироваться в зависимости от условий, что позволяет клиентам компаний уменьшить затраты (можно брать транспортные средства не на день, а на несколько часов).

 

Приезд родственников или друзей из других городов – это не только радостное событие, но и определенные проблемы, связанные с необходимостью обеспечить им комфортное передвижение по городу. Такая услуга, как аренда минивэнов, позволит жителям столицы обеспечить своим гостям максимальный комфорт во время экскурсии. Минивэны – это удобное транспортное средство для семейных поездок различного рода или путешествий в компании друзей. В соответствии с требованиями клиента автокомпании прокат универсалов возможен с водителем, что дает возможность заказчику спокойно отдыхать. Прекрасное техническое состояние всех экземпляров, гибкая ценовая политика компании, высокий уровень профессионализма ее сотрудников позволяют клиентам получить максимальный комфорт при минимальных затратах. Однажды воспользовавшись таким предложением, вы на личном опыте убедитесь в преимуществах такого решения.

 

Аренда автомобилей в Одессе