Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Преимущества услуг трезвого водителя

 
  
 

Преимущества услуг трезвого водителя

Насколько любимым творением ни был бы собственный автомобиль, но быть застрахованным от ситуаций, в которых управлять транспортным средством просто невозможно, не может даже самый опытный и ответственный водитель. Именно в таком случае необходимыми будут услуги специалиста, который умеет бережно обращаться с транспортным средством и отлично знаком со всеми городскими маршрутами. Такой сервис называется "трезвый водитель".

Трезвый водитель заменяет такси

Мнение о том, что такси является наиболее удобным сервисом для не имеющих возможности управлять автомобилем водителей осталось в прошлом. Благодаря появлению трезвого водителя в Москве ситуация коренным образом изменилась. Теперь предпочтение отдается не такси, а опытным, вежливым и пунктуальным водителям, которых можно взять напрокат. Причинами для такой популярности служат следующие пункты:

1. Водители, работающие в службе, проходят специальный кастинг, а поэтому отличаются высоким уровнем профессионализма. Они умеют обращаться с любым транспортным средством и прекрасно знают, что именно из себя представляет маршрут, по которому придется передвигаться.

2. Трезвый водитель круглосуточно находится в распоряжении клиента. Соответственно, получить помощь профессионала можно в любое время дня.

3. В отличие от сервиса такси клиенту не придется ехать в салоне чужого авто, где до этого ездили многие клиенты.

4. В отличие о службы такси трезвый водитель забирает с указанного места не только хозяина авто, но и его транспортное средство. В итоге, хозяину авто не придется на следующее утро отправляться за собственной машиной на удаленную парковку.

5. Трезвый водитель может быть полезен не только в случае алкогольного опьянения или плохого самочувствия, но и в ряде других бытовых дел. Например, такой специалист может отвези машину на станцию техобслуживания или на автомойку, освободив хозяина от лишних проблем. 

6. В отличие от такси в случае с трезвым водителем заказчик будет оплачивать только услуги специалиста, а топливо и транспортное средство в данном случае обойдется бесплатно.

7. Доверив свое авто представителю компании, клиент может не переживать по поводу сохранности транспорта и собственной безопасности. Лихачи, нетрезвые сотрудники, а также плохо ориентирующиеся на местности водители в таком сервисе не работают. 

Делая выводы из всего, перечисленного выше, можно с уверенностью заявить, что услуги трезвого водителя в настоящее время становятся все более популярными и постепенно вытесняют услуги такси, забирая часть его рейтинга.