Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
новый комфортабельный Ниссан Кашкай

 
  
 

Новый Ниссан Кашкай

Комфортабельный и надежный автомобиль – вот что нужно деловому, уверенному в себе человеку. Сегодня мысль о том, что личное авто - предмет роскоши, давно не актуальна, ведь многие уже просто не могут вообразить себе жизнь без него. Автосалоны предлагают клиентам автомобили различной ценовой категории и дизайна, поэтому проблем с выбором не должно возникать. 
Отлично зарекомендовал себя японский кроссовер Nissan Qashqai, в котором сочетаются качество семейного хэтчбека и мощь внедорожника. Авто названо в честь жившего в горах юго-западной части Ирана полукочевого племени кашкаев. В Австралии автомобиль называют Дуалис (Dualis). Официальное название пришлось заменить в связи с тем, что для англоговорящего население «Qashqai» созвучно с «cash cow», которое переводиться как «дойная корова». 
Этот кроссовер стал первой моделью полностью разработанной в Европе. Именно лондонская группа дизайнеров позаботилась об облике этой автомашины. Техническая сборка была произведена также в Англии. Испытания проводились на территории Африки и Скандинавии. Впервые новый комфортабельный Ниссан Кашкай был представлен в 2006 году в рамках шоу Парижского автосалона. Элегантный дизайн, надежность и модернизированное управление сразу получили восторг и общественное признание. На данный момент производство ведется в Британии (Сандерленд), Японии, Иране, России. 
В 2008 роду началось производство новой версии этой же модели Nissan Qashqai+2, которая имеет же не пять, а семь мест. У данной версии удлинен кузов на 21,1 см, а также увеличена колесная база на 13,5 см. Передней части и двигателя изменения не коснулись. В 2010 году оба варианта Кашкая были подвержены рейстайлингу. Изменения коснулись бампера, расположений секторов стоп-сигналов, была усовершенствована звукоизоляция. 
В Европейских странах Ниссан Кашкай утвердился как удобный и надежный автомобиль, прекрасно подходящий как для делового человека, так и для семьи. В 2012 – 2013 годах он занимал ведущие места в рейтинге самых продаваемых автомашин. 
Уже на протяжении многих лет Nissan Qashqai уверенно лидирует на авторынке. Классический, но изысканный дизайн, комфортный салон, экономичный дизель, механизированное управление, удобная и быстрая навигационная система, режим «эко» – вот что нравиться владельцам этого красавца-автомобиля. Среднестатическое японское авто придется по душе каждому, кто ценит простоту, удобство и практичность.