Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Кузовной ремонт и покраска кузова автомобиля.

 
  
 

Кузовной ремонт и покраска кузова автомобиля.

К сожалению, со временем, качество лакокрасочного покрытия автомобиля ухудшается, в основном это происходит за счет погодных явлений. Также причиной царапин могут быть отлетающие с дороги камни и щебень. Особенно сильно все изъяны видны при солнечной погоде. Помимо внешней непривлекательности наличие царапин и трещин приводит к попаданию влаги к металлическому покрытию, что влечет за собой появление ржавчины, разъедающей кузов автомобиля.

Также в покраске и ремонте нуждаются детали, которые пострадали после ДТП или же были задеты недобросовестными водителями на парковках.

Для того чтобы автомобиль всегда выглядел хорошо, необходимо периодически проводить диагностику и выявлять наличие потребности в ремонте, свежей покраске и защитной оболочки.

Ремонт кузовных деталей должен быть проведен таким образом, чтобы потом не было видно лишних изгибов, не предусмотренных конструкцией детали, иначе она будет смотреться вычурно, а вес конструкции распределяться неравномерно. Также при кривых кузовных деталях могут ухудшиться аэродинамические свойства автомобиля.

Делать каждый раз полную покраску автомобиля довольно дорого. При наличии местных дефектов гораздо выгоднее делать покраску отдельных элементов автомобиля. Здесь требуется соблюдать одно важное условие, чтобы деталь не выделялась на фоне всей машины, а смотрелась органично. Для выполнения этого условия нужно точно подобрать цвет и оттенок краски.

Покраску царапин на автомобиле производят тонким слоем самой краски и защитным слоем, обеспечивающим нечувствительность покрытия к будущим мелким повреждениям.

Ремонт и покраску автомобилей нужно доверять профессионалам своего дела. Для ремонта детали они правильно найдут место изгиба, исправив который, деталь вернется к первоначальному виду. Касаемо лакокрасочного покрытия, то они определят точный цвет краски с помощью специальных приборов, а также нанесут её равномерно, вследствие чего место покраски не будет выделяться.

Новосибирская компания «СТС-авто» уже давно оказывает эти услуги. Работы компании отличаются высочайшим качеством, отзывы о работе положительные, а галерею выполненных работ всегда можно посмотреть на сайте ctc-auto.ru. Чем известнее и крупнее компания, тем лучшее оборудование для работы она использует, соответственно, тем выше качество выполняемых работ.