Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Грузовая техника Хундай в помощь бизнесу.

 
  
 

Грузовая техника Хундай в помощь бизнесу.

Безупречная репутация южнокорейской компании Хундай (Hyundai) и качественные технические характеристики ее автомобилей позволяют производителю занимать прочные лидирующие позиции на рынке автотехники грузового назначения. Надежность, качественная сборка, комфортное управление, оптимальные скоростные показатели в альянсе с разумной ценой делают Hyundai высокопопулярным на современном авторынке. Купить грузовик Хундай с обеспечением гарантийных обязательств и с минимальными финансовыми потерями можно, связавшись с официальным представителем (дилером) торговой марки. Это обеспечит для покупателя ряд серьезных преимуществ, а именно:

  • техника будет сертифицирована, легально завезена и проблем с дальнейшим ее оформлением не будет;
  • гарантийные и послегарантийные обязательства будут соблюдены;
  • из цепочки покупатель-поставщик будет исключен посредник, что обеспечит справедливую закупочную цену;
  • вы получите квалифицированную консультацию в процессе выбора требуемой техники (широкий спектр предлагаемой продукции, позволит подобрать техническое средство исключительно под ваши насущные задачи);
  • на перспективу будет обеспечена всесторонняя поддержка запчастями по лояльным ценам;
  • дилерская сеть обеспечит сервисное обслуживание и техническую поддержку в любом уголке планеты, по корпоративному соглашению.

При этом перечень предлагаемой для реализации техники включает в себя:

  • грузовики всех типов: малотоннажные (до 5 тонн), среднетоннажные (до 10 тонн), крупнотоннажные (более 10 тонн);
  • автобусы для городского обслуживания;
  • автобусы междугороднего и туристического назначения;
  • самосвалы, тягачи седельного типа для перевозок на средние и дальние дистанции, а также техника специального предназначения.

Весь грузовой транспорт проходит специальное тестирование на соответствие условиям безопасности и экологическим нормам. Кроме того, не будем забывать, что грузовики Хундай имеют кабины с широким обзором и достаточно комфортной рабочей площадью. Компьютерное управление позволяет своевременно отслеживать все производственные процессы и, в случае сбоев, своевременно и правильно реагировать. Типовой ряд моделей грузовых автомобилей торговой марки Hyundai насчитывает большое количество модификаций: HD120, 65, 72, 78. Любой предприниматель сможет подобрать оптимальную модель для эффективной работы. Их отличает высокое качество работы, неприхотливый сервис, долговечность и качественный сервис. Купить грузовик Хундай для развития своего производства очень правильное решение, так как техника данной торговой марки позволит окупить в кратчайшие сроки капитальные вложения, связанные с приобретением грузового автотранспорта.